Алексей Валиулин

С этими "Pussy Riot" власть в крайнем затруднении, любое решение патовое; в связи с этим лучший выход -" у меня есть

предчувствие, Афраний, что этих крошек зарежут сегодня ночью... "Несчастный случай - и нет проблем?

Александр

НЕт - этого не произойдет

Виталий Евстигнеев

вы уж совсем озверели.. . за песню-то? а как же милосердие господне? или это к лицу только иисусикам?

Катеринка Балеринка

Долго думал! ? Девки так хотели себе пиар забацать, а ты....

Сергей Бакун

Акция девушек достигла своей цели вовсе не в результате самого действия, а в результате реакции на нее властей!

Татьяна Быкова

Да типун вам, сергей кучеренко, на язык! Какое там ещё предчувствие! Дадут года полтора, через полгода выпустят в надежде, что прогрессивное человечество к тому времени уже обо всём забудет. Вот увидите.

Ек
Екатерина

в монахини постричь

Алексей

Нет человека- нет проблемы?))

Евгений Зарубин

Власть всё заранее продумала и ничего не потеряет.

Ирина Богданова

это было бы еще большим маразмом чем раздувать такое судилище.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вляпались в дерьмо по самые уши. Наверное, в такой ситуации разумным было бы дать им срок, который они фактически отсидели, и освободить их. Но когда все в неадекватном состоянии, то не знаешь чего и ждать. И такой вариант возможен

Вячеслав Сидоров

Да, расстрелять их, и нет проблем.

M_
Max _

Не нагоняйте. Я думаю, они разворошили муравейник. Отпустят их, но последствия будут.

Юля Борисенко

Со всеми тремя несчастный случай?
Дали бы метлу в руки. Пусть пометут улицы, а народбы поглумился.