Юльсэн Нефедова

Стоит ли верить этому человеку? Или кроме неприятностей он в мою жизнь ничего не внесёт?

Мария Лукичева

Он свои интересы ставит превыше всего, поэтому верить ему можно с оглядкой.

Виктор Семилетов

если вы блондинка, то вы просто шикарная женщина и не понимаю что вы нашли в том что выше фотка???))) )
вообще не пара!!!! вы достойны более шикарного и умного мужчины !))
это же кошмар какой то. . где он эту рубашку взял? ? в китайском квартале ?))

Ol
Oleg

не стоит ему верить. взгляд не доверчевый у него. вы найдёте ещё своё счастье, всё происходит в своё время.

Лестат Маланин

не верь ему, милая..