Павел Сатин

а как узнать в вк кто влюблен в мою девушку, если не имею доступ к её аккаунту?

Всем спасибо.. . жалко очень, потому, что зашел к её другу с которым она в 2011 писалась и у него сп в нее стоит, у меня так же.. . я только заметил, а она спать пошла...

Nura Ledi

Выбери уродину, будешь знать, что никто....

Dilshod Abdumanopov

закрыть этот вк от него все проблемы....

Евгений Тренд

по идее если у него она ссылкой стоит, синим цветом ее имя, то - у них сп взаимное)
а вообще .. нафиг такая нужна?))

Alsou Alsou

обратитесь к экстрасенсу или телепату.. . 🙂

Анюта

никак.

Rico Rico

1) Заказать взлом аккаунта специальным людям
2) Бросить нафиг девушку, если такие сомнения
3) Быть таким мужчиной, которому не изменяют (впрочем это не гарантия) .

Програмных методов точно нет.

Екатерина Зеленова

Пусть в нее влюблена хоть сотня, главное - чтобы ОНА любила только вас. Остальное, неважно. Не мучайтесь понапрасну.