Нелли Бовина

что мне нужно сделать?

я бы хотел узнать что нужно сделать для того чтоб прошить Iphone 3gs на 5.1.1 jailbreak) у меня сейчас стоит 5.0.1 jailbreak))) телефон сам Американец, я просто прочитал что это просто)) ) ну там что-то не то ((( помогите мне пожалуйста)) ) за ранее всем кто ответил спасибо большее)))

Александр S

Как рассказавается ТУТ, то процедура в общем-то обычная:

•cоздание кастома с помощью sn0wbreeze v2.9.6 (для iOS 3.1.3, 3.2.x, 4.0.x, 4.1, 4.2.1 to 4.2.8, 4.3 to 4.3.3, 4.4.3, 4.4.4, 5.0.1, 5.0.2, 5.1.1). Подробная инструкция от iPhoneRoot.
•перед анлоком лечим push notification по инструкции
•анлок с помощью UltraSn0w 1.2.7 (брать из Cydia)
•обязательно замена паролей на доступ из терминалу (линк)
•и для завершения картины — уменьшить энергопотребление