Айсулуу

здравствуйте, у ребёнка украли ящик - сменили там пароль - как нам удалить ящик или хотя бы страницу в Мире?

Наталья Гришукова

Уже никак. Пишите на abuse@mail.ru

Юлия Дубровина

попробуйте восстановить пароль через службу восстановления пароля, если не получиться то только через службу поддержки, если сможете доказать что ваш ящик это ваш.

Ирина Лазарева

можно воспользоваться опцией восстановление забытого пароля

Оксана Рафеева

Пишите в службу техподдержки. Но они смогут разве взломанный ящик заблокировать.. .
Вам лучше сразу удалить "мир" и завести новый аккаунт, уже позаботившись о максимальной защите от взломов...