Ленка Пичугина

Любовник стал сильно оскорблять на почве ревности что делать? просто так от него не уйти боюсь

угрожает расправой. доказательств нет. . стал приходить на мою работу и при всех оскарблять .. мне стыдно и обидно что не за что. . свои ошибки он не признает что мне делать? каждый день говарит уйдет но не уходит. . находит сотни причин для скандала что я от него гуляю звонит каждые 10 - 15 минут проверяет (( как мне быть? искала счастья ...встречаемся уже второй год и щас все отношения он разрушил? как бросить ревнивого любовника.. . не просто ревнивого он порой хуже чудовища (( а порой внимательный клянется что любит ((

на работе все уже отворачиваются боятся с ним столкнутся...

однажды я позволила себя оскарбить. . простив его и это продолжается по сей день

Лиана Чемовская

ну просто не давай ему ни в какую, ему это рано или поздно надоест, он сам тебя бросит

Алексей Зуев

тут совет простой - тебе надо сделать так, чтоб стать для него противной. Например, перестань брить ноги ) или когда собираешься к нему, поешь чеснока, забудь переодеть нижнее белье )) Ну, как-то так, чтоб он сам отвалился )

Тигран Кобегкаев

что значит боишься, убьет он тебя что ли? надо себя уважать. он эгоист и трус. ни о какой любви и речи быть не может если он так к тебе относиться.
было бы не плохо найти на время здоровенного парня, пусть охраняет.) ) но в любом случае беги от него нафиг, объясни спокойно ( не оскорбляй не в коем случае) что не хочешь больше отношений, желательно в людном месте объясняй раз он такой агрессивный )) и все, телефон поменяй, и игнорируй, чем спокойней будешь на его нервы реагировать тем быстрее отстанет, только не бойся его!