Серёга Новиков

Что делать если сильно боюсь?

Парни я вот тут боюсь что молния и может ударить а я комп купил дорогой и что мне делать? хочу в танки играть но боюсь что молния ударит в кабель и он сгорит . посоветуйте (

До вот ппц очкую

Александр Подковыров

Не думать об этом или бросить играть и заняться делами )

Айчурек Калматова

А ты в доме?
Окно закрой и всё

Александр Черевков

Всё верно. У меня так однажды в грозу из-за скачка напряжения сгорел УПС и один из входов на мониторе. В грозу лучше комп не включать...

Игорь Просто Игорь

Если ты в городе- то ничего не будет, громоотвод сделает свое дело

Opt

не страдать фигней

Ир
Ириша

ЗАкрой все форточки.