Денис

что делать не включается CounterStrike Global Offensive

после включения вылетает ошибка, там написан путь к папке cоnfig, я посмотрел в ней ничего нету, что делать? винда 7, игра должна пойти, пиратка.

Дмитрий Зубрев

Ключевое слово: "Пиратка".
Скачай другую версию и проблема решится. Привыкай, что не всегда "пиратки" будут работать.
Да и не получится у тебя в неё по сети поиграть пока, потому что рано еще. Она совсем недавно вышла, её еще не сломали. В Steam она стоит 449 рублей, но игра того стоит. Решать тебе.