Лиза Иванова

Как установить Hamachi на если выдаёт ошибку "Нужный файл находится на сетевом ресурсе который недоступен?

Я не знаю что это за сетевой ресурс и к тому же не знаю почему недоступен, версия Hamachi 2.1.0.1.6.6

Артур

Для некоторых игр, простое создание сети в хамачи не дает возможности играть по ней. Например для игр Использующих ВиндовсЛиве требуется помимо Хамачи еще установить ТехноИксЛиве.
Я бы не советовал пользоваться Хамачи есть более удобная программа для игры по сети. Называется Тунгл.

Дарья Старжинская

Была такая же проблема, юзай mwfix