Гера Кульгаев

Место зарезервиваное системой

Переустановил виндовс и вот как раз это самое "Место зарезервиваное системой" появилось в моем компе. Сам вопрос: можно ли этот диск как то скрыть и чем это может быть чревато?

Игорь Гоцман

Не трогай ничего. Так тебе спокойней будет, если знания никакие.

Светлана Кочнева

Там загрузчик. Этот раздел по идее, отображаться не должен вообще в "мой компьютер",только в управлении дисками. Дело говорят-не трогай его вообще, а то винда перестанет загружаться.