Мария Лютина

есть ли в системе такое место?

когда я регистрируюсь где то - я ставлю свои пароли на запоминание чтобы не вводить их каждый раз или чтоб сами вводились при выборе логина - но обычно я из аккаунтов не выхожу. - есть ли в ОС такое место где они хранятся? просто иногда аккаунт может вылететь а я забыть пароль

Татьяна Звозскова

В кукисах (cookies), но они там шифруются, алгоритм шифрования паролей очень простой и легко дешефруется специальными программками

https://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie

Лена

Это место в браузере ищи

Людмила Людмила

в куке только

Юрий Николаевич

смотря что за браузер

Жанна Парсегова

Прога CCleaner во время анализа для очистки показывает место сохранённых паролей. Нажимаешь правой кнопкой и смотришь папку, где они находятся. Или поиском попробуй.