Ма
Максим

вот я все сделала как вы сказали... зашла через блокнот, удалила... а все равно не заходит..

Евгений

наверно про HOSTS вирус!! ! если так то там есть скрытый файл hosts. открыть иго надо так : панель управление / свойства папки / вид / скрытые файлы и папки / показать скрытые файлы и папки / ( ставь галочку) или вот видео урок ссылка

Владимир

Я лично тебе нечего не говорил и не советовал.
Кстати, а кто будет указывать, что вы изменили, куда не можете зайти и собственно в чём причина? Мыж не телепаты.