Мария Козлова

Кто недавно был в Эмиратах в магазине "Day to day", скажите пожалуйста, видели ли вы рюкзаки такого плана?

Кто недавно был в Эмиратах в магазине "Day to day", скажите пожалуйста, видели ли вы рюкзаки такого плана? В винитажном стиле, расцветка не так важна, главное стиль.

Dimon Тищенков

В Эмиратах не была. Рюкзак такой вчера видела в электричке из Соснового бора.

Роман Фамилия

Не было. Может просто не заметил!