Сергей Лебедев

посеешь заботу - пожнешь...?

Роман Богдашкин

Проблему.. .

Вот и мне не вырвать\я из плена. \Так кружиться мне, и так мне жить... \Я - алхимик.
Проблема Все социальные системы -\от иерархии до братства -\стучатся лбами о проблемы\свободы, равенства и б. . дства. Игорь Губерман

ПРОБЛЕМА И в чем проблема - \Запомнить: ночью дверь не открывают. \А впрочем, уезжать уже и поздно, \Поскольку вечер. Время есть на то лишь, \Чтоб номера достичь и там закрыться. \Сеньор, спешите! И спокойной ночи. Михаил Кацнельсон 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Правила

Проблема изображения казённых подвигов бетонирования и лесоповала». \Конечно я маньяк: занимаюсь искусством как любитель\Кроме того я трус: я боюсь холода, пошлости и грязи\Мы смотрели Антониони в разных просмотровых залах\И есть ещё многое что нас разделяет или сближает Сергей Чудаков

проблема… в газетах\ и в разных кабинетах\ и что же нам теперь делать\ говоря на русском языке? Иван Ахметьев

проблемаА потом возникает проблема, \Параноидного порядка: \Хочу иметь тоже, как\Этот, лошадиное здоровье\Так пригодилось бы — как зарядка\Копыта, как средство передвижения\И лягания по необходимости, \В кругу людей, особо приятных\Ну, если конь, то \Хотелось еще бы что-то.. , да так, \Чтоб об этом знали завистники плагиата. Владимир Сергиенко ТОПОС, 2001 — 2003 Кентавр Удивительное дело — кентавр

проблемаЕму не ясно, кто кого родил, А тех, кто умер, — новая проблема, — Он тоже не встречал, когда бродил В пустынных кущах своего Эдема. Дмитрий Быков

проблемаНо положено людям в их скорбной судьбе, \ Их обвившей, как мощный боа, –\Что проблеять любому приходится «б», \ Кто осмелится вымолвить «а». \Да, положено людям в их скорбной судьбе, \ Окружающей их, как боа, –\Что уж если кто вынужден молвить «бебе», \ Тот обязан прибавить «а-а» . Георгий Шенгели ЗАМОК АЛЬМАНАХ

проблемаПока не будет решена проблема, Как из «оно» произрастает «я» , Покуда здесь сознанье наше немо — Моя догадка не галиматья. Илья Сельвинский

проблемаСуть проблемы можно сформулировать вкратце: \Каждый знает, чего он хочет добиться, но не каждый понимает, с какого конца за\это браться. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой

проблемаЯ собираюсь сделать заявление и прошу его рассматривать как официальное – речь\пойдет об очень важной проблеме, а не о чьей-то личной причуде: Огден Нэш. Перевод И. Комаровой

Проблему познанья решая, \Всю ночь я смотрю в потолок. \Ведь вечность такая большая, \Пусть выделит мне уголок. Виктор Голков 22,141 Когда, одурев от невроза,

Будь у нее семья, жила б, как все мы: \ Муж на работе - ты сиди и жди! \ 4-я женщина\ Будь у нее семейные проблемы, \ Ее не потянуло бы в вожди. Леонид Филатов Лизистрата\Народная

Ек
Екатерина

Конечно, причём очень чрезмерную. Байки из склепа, одна серия хорошая на эту тему была