Общество
Что посеешь то и пожнешь. Кто посеял в Гитлере ненависть к евреям ???
Друзья.
Из посеянного зла не вырастит урожай!
Кадирхан Жусупов
Очень хорошо сказано)
Гитлер - "Арийцы доминируешая нация на Земли остальные недочеловеки... "
Иудеи - "Избраный Богом народ.... "
Не смогли ужиться две идеологии
Иудеи - "Избраный Богом народ.... "
Не смогли ужиться две идеологии
Шакула Алексей
а для чего он избранный ?
его идиотизм и кретинизм.
Сами евреи. По неосторожности.
Сами же евреи и посеяли ненависть.
Шакула Алексей
а еще мне нравится эта хрень: "6 млн - жертвы холокоста, а 20 млн советских людей - мясо пушечное". ниче так да ?
Антисемитизм имеет древние корни, а контузия и склонность к мистицизму смешало сознание безумного капрала в общий образ, где ему было не отличить реальное от мифического. Он походу и вправду верил в ариев и возрождение рейха.
Полина )
какой мистицизм? это все выдумки аньки чапман с как его там, прокопенком)
Шакула Алексей
Вы вопрос читали? Кто посеял ненависть в Гитлере которую пожали? Или я на китайском спросил ?
Хаим Вейцман .Он его тупо обманул
Владелец лавчки на улице где прошло его детство.
Папа. Плюс безработица.
Антисемитизм в Германии поднялся после поражения в войне и Версальского мира. Гитлер не сразу принял эти идеи, но в его окружении антисемитизм и расовую теорию сделали основой национал-социализма. Гитлер говорил, что немцам и евреям вместе в Германии не ужиться. В этом была его национальная политика. Примерно так же сильно он ненавидел цыган, славян, негров и всех, ктого хотел ненавидеть.
Не -"кто", а "что" - собственная ущербность и зависть. P.S.
Правнук Гитлера носит фамилию Гилер и живёт в Израиле. Он является потомком сводного брата Адольфа Гитлера - Алоиса, который предпочитал находиться подальше от политики, а в годы Третьего рейха содержал небольшое кафе в Берлине. После войны бабушка Гилера Эрна Патра Гитлер (Erna Patra Hitler) сменила фамилию с Гитлер на Гилер, однако осталась до конца приверженной нацистской идеологии. Сам Гилер родился в 1952 году во Франкфурте. Родители развелись почти сразу же после его рождения. Правнук Гитлера, по собственным словам, провел весьма трудное и бедное детство. Из-за нехватки денег вместе с матерью они были вынуждены постоянно переезжать. Между тем, мать никогда не делала секрета из истории их семьи, поэтому Гилер с детства знал, чьим родственником является.
Шакула Алексей
Кто привел Гитлера к власти ? "ущербность" или транши от морганов, бушей и прочих рокфеллеров? Иди лесом. Сказки иди детям израильским рассказывай.
Роль евреев сильно преувеличена, ключевое слово-ненависть неважно к кому, она была необходима для развязывания войны и сплочения нации. Евреи подошли в качестве козлов отпущения.
Фашисты в первую очередь готовы убирать тех, кто им больше всего мешает в настоящий момент. Бендеровцы руских, Немцы евреев, Американцы индейцев и т д
Кто тут может знать точно? Всё это покрыто м/раком. .
Гитлер просто исполнял чью-то волю, он не был хозяином самому себе. .
... "Какое государство" - а разве лишь одно? Израиль, Британия, США. . -все они одной мафии служат
http://www.oplot.info/content/evreyskiy-udarnyy-batalon-kolomoyskiy-v-panike-uvelichivaet-svoyu-bandu-yarosh-utverzhdaet
Шакула Алексей
все тайное становится явным
По приведённой тобой поговорке, евреи и посеяли. Они ж тоже верят в то, что они богоизбранный народ. Значит тоже наци. А двум медведям в одной берлоге....
Шакула Алексей
не знаю во что они верят, но когда одни жиды приводят к власти гитлера для утилизации 6 млн других жидов... вот уж вера то... жуть просто.
Вопрос отношений Адольфа Алоизовича Шикльгрубера... .
Изложена в матариале "Main kampf" Кстати, несмотря на.. .
Я не читал но осуждаю! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное, сами евреи. В детстве мама посылала на рынок, там противные жадные дяденьки так и норовили недодать да обсчитать)
посмотрел бы я на тебя, если бы русские не положили миллионы своих в войну и на что посеешь, то и пожнешь - после этого!!!
Шакула Алексей
русских там было 30%. Там был советский народ, состоящий из 17 национальностей.
Эрик Картман.
Шакула Алексей
ху из зис ?
А кто сказал, что Гитлер ненеавидел евреев? Они были товар, который он хотел продать английским евреям. Закон капитализма и ничего личного.
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС! ПРОЧИТАЙ О ПРИЧИНАХ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ - ТЕМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ .
Шакула Алексей
Тут больше подходят для анализа причины второй. Условия Версальского договора заложили почву для роста потенциала для второй мировой войны. Сами судите: запрет иметь свою армию, экономическая блокада, как итог 90% безработица из числа которого было сформировано полчище для броска на СССР. Гитлера "накачивали" ненавистью искусственно, зная что приведя его к власти потенциал будет излит в жестокости. Кто привел его к власти? Всякие морганы и рокфллеры - по сути жиды руками гитлера закопали 6 млн жидов :-( Действительно бля**ть избранный народ...
Ничто не сравнится - с высокомерием Россиян...
Это все зародилось, когда он бомжевал в Вене. Он же быдлоид был. Хотя история давняя-евреев в Германии уравнял в правах Наполеон, т. е. оккупант. Поэтому их и недолюбливали. Но сейчас там мойшам чудо как хорошо.
И что вы так много об этом думаете, это была не ненависть, а зависть. А природа зависти- страх
Шакула Алексей
какая еще зависть? Кто привел Гитлера к власти? Кто хорошо знал его амбиции и его политику в случае его приведения к власти? Ответ: морганы, рокфеллеры, буши и такие же 6 млн жидов, которых он закопал. Где ты тут узрела "зависть" ?
А чем Гитлер хужк современных президентов США, которые бесцеремонно захватывают и разоряют хорошие государства -Ирак Ливию Афган и т д По моему Гитлер стал стереотипным индивидом-плохишом, а по сути равный в ряду военных преступников!
Шакула Алексей
Президентом США были Вашингтон, Джонсон и Кенеди, ну еще немного Никсон. Все остальные фигуры на веревочках.
Все мысли и желания дает Творец, за нами выбор как поступить...
Гитлер и чигисхан были сиротами .много зависели в юности и молодости от всех, злых людей .потом за все обиды отомстили будучи взрослым миллионам людям .не обижай слабого детеныша, может это будущий тигр .
Эрик Картман.
Да он и сам не без меноры в кладовой)
USA
Я читала книгу про Гитлера. В детстве он учился с мальчиком еврейской национальности, как он описывал этого мальчика---это был грязно-одетый и дурно пахнущий, пацан, очень хитрый, вечно жалующийся на своих сверстников преподавателям мальчик, Родители его занимали тёплые рабочие места.
Серёга Байков
ну да, Гитлеру конечно можно верить, когда он описывает евреев. Почему бы вам не поверить и козлу в огороде?