Ольга Ющенко

какой уровень глюкозы будет в диабетика? cм. поясн

в :
1) брыжеечных артериях
2)печеночной воротной вены
3)печеночных вен

какой уровень глюкозы будет в диабетика который производит недостаточно инсулина?

Маруська *******

такой же как и в капилярной крови.. . Кровь-то у нас одна и та же по организму циркулирует

Андрей Мясо

Вообще у диабетиков итак недостаточно вырабатывается инсулина, поэтому уровень глюкозы будет повышен. Из того что вы перечислили больше всего будет уровень в воротной вене, в остальных случаях тоже будет повышен, но меньше, чем в ней. Точные цифры сказать нельзя, потому что это зависит от времени измерения (до или после еды) , от лечения (диета, приём инсулина) и др. Только непонятно зачем вам такое знать, тем более что и с анатомией у вас не очень, названия не совсем правильные...