Иван

работаю по срочному договору, будут ли платить единовременное пособие и пособие до 1,5лет?

Сергей Каргин

Да. . Оно даже не работающим положено. . Пред и после родовой больничный тоже ( работающим) . Если вы не путаете срочный трудовой договор с договором подряда/ оказания услуг - -в этом случае без больничного. . Следующий ответчика не в теме))

Св
Светлана

Нет, не будут