Артём

Помогите. Как составить акт о списания стеклотары, связанной с неправильным хранением бутылки.

под открытым небом, зимнее время года. любые варианты приветствуются

Оля Вершинина

Акт. Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе таких-то работников составили настоящий акт о том, что в результате хранения тары под открытым небом в зимнее время, она пришла в негодность и подлежит списанию.