Ляззат Чаймердинова

на ваш взгляд пойдет ли мне рыжий цвет волос (на фото спева) и если да то какой оттенок?: ) нужен эстетический совет

Сергей

Так как есть вполне годно, рыжий цвет не всем идет.

Макс Гордеев

с карими глазами? если только каштановый, да и то потемней.

Абулайси Саидахмад

нет будешь выгледеть как баба базарная, не советую

Екатерина

я бы вам посоветовала русый с пеплом либо русый с теплый оттенком какао. и сменить форму челки. косая набок подет, только не подкручивайте ее, а наоборот вытягивайте! и если делаете кудри обязательно у корней придавайте объем!

Елена Васютина

неее, не надо...