Лидия Гольцева

что нужно сделать чтобы почуствовать слабость или понизить температуру до 35?

Марина

этого лучше не делать

Sole Abdulloev

Если ты хочешь откосить от школы то лучше нагреть градусник на батарее. ИЛИ очень хороший способ.
Когда нужно сбросить значение градусника мы его трясем. Нужно просто взять его с другой стороны и также потрясти, температура на градуснике повысится, а эффекты усталости и слабости можно ссимулировать.
Если же вам для других целей, то извините ничем помочь немогу)

Вячеслав Б.в.

Посидеть с полчаса в закрытом холодильнике.. . И затем выползти оттуда...

Андрей Гришин

Обожраться жаропонижающих, холодный душ, компресс, клизму с холодной водой и вы понизите температуру.
Выбирайте метод который нравится.

Сохиб Ашуров

так на скорой заберут в стационар и положат под капельницы.. тебе это надо?

Андрей Шкилев

Примите холодную ванну на 30 мин и температура тела у вас понизится.