Ди
Дима

Предстоит мед.осмотр...

Надо будет сдавать кровь из вены,очень боюсь вдруг не поменяют шприц с иглой перед тем как брать кровь.В детстве был печальный случай,подруге делали прививку уже использованной иглой.С тех пор я просто катастрфически боюсь все эти процедуры со шприцами!!Что мне делать в такой ситуации?И если вдруг врач не поменяет шприц,и возьмет кровь что будет?

Лала Абдуллаева

Шприц вскроют на ваших глазах не переживайте.

L.
Luk@ ...

Придите со своим шприцем. Пусть вскроют при вас...

Екатерина Рублёва

внимательно смотреть на действия врача. . можно прийти со своим шприцем