Екатерина Вдовина

предстоит драка один на один

Однажды я дрался с ним
Он первым удерил в грудь я в ответку в низ щеки ближе к челюсти ударил он упал я подождал он встал и я начал махать рукамчуть ли не как девочка но зато не получил не одного удара,
Вот оскорбил девушку мою, хочу подойти ударить первым а потом как бы не пошло сразу добивать но как лучше не знаю
Расчитываю если упадет челюсть с коленки но дальше че делать хз
И хочу еще ударить головой в нос но как подобрать момент хз
И как избежать того чтобы не зная че делать нмахать руквми для избежания ударов по мне: -)

Игорь Седенков

Пора записываться на тренировки по боксу.

Сергей Таширов

Лучше русский язык учи.

Марина Зарубина

Старый приём - пизданул и убежал

Анастасия Демченко

))))))))))))))))))))развесилил

Виталий Куликов

Тогда уж биту сразу бери))

Катюня Андержанова

смотриш ему в глаза, сжимаеш кулак во всю силу и резким движением вытаскиваеш электрошокер