Владимир Гредасов

На моем жк-телевизоре нет порта USB,но есть SCART,HDMI и RGB.Как я могу без компа смогу подключить флэшку

Ганишер Ахмадов

Через переходник, который называется медиаплеер.

Абрам Бульбаш

Без компа флешку подключить очень просто)) )
Достаточно приобрести вот такой адаптер к гнезду HDMI!

Соединить адаптер и телевизор кабелем HDMI, установить в гнездо адаптера флешку и можно смотреть с неё фильм или слушать музон!

Ирина Федорова

Нет. Это всё= что пытаться без специальных переделок на обычном автомобиле ехать по железной дороге и запитываться от контактной сети