Надежда Андреева

портит ли денди телевизор ЖК

Светлана Педанова

Нет, можешь расслабиться и вернуться играть в 90-е)

Александр Наумов

да, ты же ему КИНеСКОП посадишь!!!!

Елена Матюха

С той только позиции, что любая работа прибора - это выработка ресурса.
Есть вероятность того, что телевизор может прослужить дольше, без "денди", но тогда лучше и чайник не включать.

Виталий

С чего это вдруг портит? Какой сигнал на экран подаешь, такой и будет показывать. И не важно, с тюнера, или с игрушки...