Шерали Мингтураев

Как справится с чертой: если на пути к цели возникают сложности, я начинаю думать о том, почему эта цель того не стоит.

Наталья Ведищева

Искать более сильную мотивацию, но девиз "Вижу цель, не вижу препятствий" может привести не к цели, а в трудную ситуацию.

Коста Карасев

Начать - можно даже параллельно - думать о том, какие есть способы обойти препятствия, или - в идеале, их преодолеть))))