Наталья Шибаева

как справиться боязнью перед начинающий работой

друзья подскажите мне у меня страх перед любой работой, боюсь работать в обществе людей. я от всего боюсь.

Ольга Латушкина

Волнение присуще любому человеку.
Не бойтесь ошибок!! ! это избавит Вас от напряжения и придаст уверенности!!!

Сергей Царёв

так в обществе людей или перед работой ?
Если в обществе людей, то накинь себе шоры, не смотри широко на проблему своей зашоренности, а думай о работе, а не о людях
Потом постепенно втянешься в работу и потеряешь некомфортность среди людей, которым тоже важнее работа, а не ты.
Если же ты боишься самой работы, то ответ будет другой ,

Светлана

Перестать волноваться