Marina

Снова о возрасте Земли.

Владислав

я думаю,это вообще враньё.. про угольную ручку молотка)))может она просто была похожа на уголь)) от старости,если ей лет 200

Андрей

Долго думал над вашим вопросом. Похоже, что, чтобы понять это, надо иметь мозги креациониста.

Илья

Знаешь что уголь производят искуственно? Для этого не надо много времени!

Ма
Мария

флаг земле много лет но может и 6000 я щитаю вообще 32

Ой
Ойбек

земле 3 миллиарда лет

Никитос

Ох... ну зачем бедные креационисты так мало думают? Даже я смог бы фальсифицировать что-то более стоящее, используя хлам из своего гаража.

Алекс

Превращение древесины в уголь при определённых условиях возможно в куда более короткие сроки. Необходимо всего лишь ограничить доступ кислорода и обеспечить достаточно высокую температуру. Не знаю, что это за история с молотком, но она вполне объяснима, да и сама по себе ничего не опровергает и не подтверждает. Приведите что-нибудь более системное и закономерное, тогда и поговорим про срывание покровов.

Евгения

Если Вы сами не видели этого молотка и результаты независимого научного исследования этого молотка, исключающее подделку, разговор пустой.

Юл
Юлия

Наверно мне надо поменять свой ник на "6000 лет НЕ Земле, а человечеству!!11" )))

Тогда наверно перестанут ежедневно это спрашивать...