Ak
Akosia

Могут ли солдата отпустить домой пораньше на дембель, если его девушка беременна?

Ксения Комарова

Была бы жена - может и отпустили бы, а так.. . Не факт, что его девушка.. . Не факт, что его ребёнок.

Ев
Евгений

нет, его даже в армию могут забрать если девушка рожает, для них это не аргумент

Игорь Решетов

если она беременна от него, то могут

Дмитрий Сысоев

Оставят на сверх срочную еще лет на 25...

Звонов Олег

Нет.. даже если у него несколько девушек будут беременны..

Ан
Антон

У меня друг приезжал в отпуск, женился (тоесть узаконил свои отношения с дамой) после его комиссовали из армии по факту рождения ребёнка в семье!

Дмитрий Казаковцев

наврятли... .
вы ж не жена а девушка... .

Патийдин Ботирбеков

нет.. во-первых вы всего лишь девушка.... во-вторых вы всего лишь беременны.... вот если бы были женой и вам срок рожать то не на дембель, а на побывку дней на 10 наверно претендовал бы солдатик.... а так не переживайте всего год служить сейчас....