Сергей Резанов

Должен ли солдат что-либо делать в день дембеля?

Если он пришёл 7 мая 2012 года, то должен ли он что либо делать 7 мая 2013 года?

Камо Мовсисян

Получать расчет и проездные документы!

Данил

Дембель вапще ничего никогда делать не должен. Его должны всё время носить на руках в носилках духи, сержанты и офицеры и подгнонять ему баб, водку и сигареты. Таков закон.

Николай Зуборев

должен позавтракать

Анастасия Бирюкова

дембель начинается с того момента как ты вышел за ворота части с документами, но до получения паспорта в военкомате он все равно остается военнослужащим - нас как то на вокзале припахали в качестве оцепления перона - имеют право

Алексей Малеев

По уставам да, по жизни нет.