Виктория Дадаева

Меня волнует солдат сам должен проситься на ВВК или его направят

Уля Исмаилова

направляют на ВВК только по состоянию здоровья

Алексей Лившиц

На врачебной комиссии в военкомате на осмотре-невролога.. лора.. окулиста.. терапевта.. хирурга выявляют какую то проблему по узкой направлености, выписывают направление в стационар для потверждения диагноза, и уже этот диагноз даст определение годен или нет... ваш сын может пожаловатся на какую то проблему.. чаще военкомат запрашивает выписку из амбулаторной карты призывника, изучает ее.. сегодня, надо быть почти инвалидом, что бы не попасть в армию..

Люся Олесик

Нет, проситься он не должен, на ВВК направляют, если есть для этого показания.