Евгений Адамов

Направили на ВВК, прошла. Что делать, если мне еще не позвонили с отдела кадров?

Устраиваюсь на работу в МЧС. Направили на ВВК, прошла. Вроде все хорошо со здоровьем. В конце прошла тест и психиатра, меня отпустили. Вроде заключение они уже написали, сказали отдел кадров заберут, а мне ждать вызова. Что делать, если мне еще не позвонили? ( прошло 4 дня)

Светлана Пронякина

Понимаю ваше состояние - сам 40 лет назад испытал тоже самое при поступлении в военное училище МВД. Волноваться не нужно - 4 дня это еще не срок. Для самоуспокоения позвоните (а лучше всего сходите лично) в отдел кадров учреждения, куда поступаете. Это создаст вам дополнительный имидж - значит на службу в МЧС вы поступаете действительно с серьёзным намерением служить.

Елена Исмайлова

Сами позвоните.

Руслана Лебеденко

Если не секрет, сколько времени в итоге прошло?