Алексей Щелкачев

Кто проходил стажировку, преддипломную практику в отделе кадров, что делали?

Что входило в ваши обязанности? Какую работу могут поручить там делать практиканту? Что нужно знать, чтобы не опозориться?))

Лиана

оформлять личные карточки Т-2; личные дела; подшивать документы. Чтобы не опозориться нужно владеть информацией по кадровому делопроизводству.