Максим Драпов

Что делают в отделе кадров с моим больничным ?

вот отдаю я свой больничный в отдел кадров, а что они с ним дальше делают ?
Переписывают куда либо причину болезни или с какого по какое число болел ?

Екатерина Зябкина

Указывают в больничном ваш стаж, потом отдают в бухгалтерию для начисления. Оплата больничного зависит от стажа.

Алексей Силаев

Вообще для кадров, больничный служит только подтверждением уважительности Вашего отсутствия, так же основанием заполнения табеля. Остальное заполняет бухгалтерия, т. к. Вы хоть где то видели на больничном подпись кадровика!

Евгений Максименко

Плачут над ним.

Сергей Клишин

Их интересует Ваш больничный только как документ, подтверждающий факт его оплаты. Поэтому только переписывают с какого по какое число болел