Дереник Ягутян

объясните пожалуйста почему русский язык как важнейшая часть национальной культуры русского народа? Растолкуйте

Св
Светлана

представьте, что вы в компании белых людей, у них светлые волосы, синие глаза, в общем натуральные такие славяне.. . но они не славяне, а турки!

что делает их турками?

язык.

это одновременно и фундамент и вершина пирамиды народной культуры.

Doston Janapov

ё маё , важный такой, потому что все национальности у которых свои языки, кто живёт в России, только на русском говорят, а не на каком нибудь другом .) татары вроде у себя на татарском, а так где я только не был все на русском .)