Виталий Герасимов

Какого цвета купить Рено Дастер?? ? Вопрос жизни и смерти 🙂 Завтра последний день, когда можно что-то изменить.

ЧЕРНЫЙ ИЛИ КОРИЧНЕВЫЙ????

Ел
Елена

ЧЕРНЫЙ!!!! будет похож на престижный авто

Наталья Гришукова

Бери коричневый, будешь как какашка ездить.

Марина Кузьмина

Из того что вы предложили, лучше чёрный. А мне лично больше нравится серебро, на нём затёртости меньше видно!!!

А"
Андрей ""

Черный. Единственный минус летом мыть приходится чаще, видно пыль.

Татьяна Медведева

на вкус и цвет товарищей нет вам ни о чем не говорит? вам нравится когда за вас решают?

Антон Гомелько

для дастера это не важно

Наталья Бахвалова

Пофигу. Когда покупал машину, какого цвета была, такую и взял. Берите черный! ЧЕРНЫЙ!
А лучше всего, спросите какой цвет самый не популярный и возьмете его! Просто машина быстрее придет!

Дима Коломойцев

я бы серебристый металлик из них только выбрала

Chupa Chups

Коричневый ему совсем не идет-то. Уж лучше черный.

Алексей Федосов

Серобурмалиновый. . на крайняк филаретовый....

Ekaterina Ponomareva

смотрятся только серебристый металлик и тот коричневый металлик, ты лучше кондей не забудь, подушек людям и ЕSP. То корова на пятый этаж не полезет, тем более на моноприводе

Евгений

черный

Гостья Из Прошлого

чёрный конечно

Наталья Алешкина

Самый реальный цвет Хаки, остальные варианты шляпа