Андрей Жмырев

Что делать если я слушаю The Beatles

Что делать если я слушаю The Beatles и не могу остановится, уже больше месяца. Может лекарство какое-то есть?

Андрей Шитиков

Просто слушай и все.

Lika Len

Хорошая музыка это и есть лекарство от всего) ) Организм требует))

Елена Румянцева

Надо гордиться этим

Лариса Шило

И я слушаю. И не считаю это болезнью

Наталья Сухова

я иногда тоже слушаю вспоминаю молодость. п. мака тоже есть хорошая у него с тех времён песня.

Baxtiyor Sadullaev

Вешаться пора!

Дарья Маренкова

Главное - не слушайте громко, иначе вас скоро начнут бить.. .
Через какое-то время должно попустить, но иногда "болезнь" затягивается на годы.
Попробуйте выбить клин клином - подсядьте на другую группу. Например, Джон Леннон когда послушал записи ELO, сказал: - если бы Битлз не распались, они бы сейчас звучали именно так.