Atahanjan

Как быть с институтом?

Я поступил в самый престижный университет города (1 курс) на высшую математику так уж получилось, как бы заставили, но уже понимаю не моё.. все одногруппники гении математики, а я как белая ворона, как лучше поступить Изучать выш. мат целыми днями догонять всех 4 года ибо математику я воооообще не знаю. Либо годик поработать и пойти в другой институт где легче и где преподают так как я хочу и то что мне нравица?

мне институт тоже не нравиться там знаете не мой уровень слишком высокий уровень образований. точно не моё либо перевод и год ждать либо зубрить это все 4 год. зубрить то что я не понимаю и не хочу понимать

перевестись возможности нет. У меня целевой от завода. Эт тока если заново поступать

Наталья Матросова

просто переведись на другой факультет и все)))

Ма
Макс

до учись до первой сессии, можешь и работать, а там переведись в другой универ

Talin Tatuev

Та же проблема, мне кажется лучше заботанеть все таки. Зачем год жизни терять? Правда мне лично моя специальность нравиться, но проблема в том что сама учеба да и одногркппники совершенно на ином уровне нежели я

Леонид Зенченко

Другого целевого вам наверно не дадут, а, судя по вашей безграмотности, ЕГЭ у вас невысокий. Доучитесь до первой сессии: если завалите, тогда уйдёте с "чистой" совестью.