Екатерина Бурдукова

Выбираю для себя институт

знаю где найти список всех факультетов которые вообще есть 🙂 если можете в чем-то помочь, помогите)

Не знаю*

Дмитрий Глущенко

иди на биоинженера, изготовление биороботов, клонов, живых динозавров - наука будущего

Николай Бохан

реклама, маркетинг, менеджмент... программист (более востребованно нынче) , но и смотрите, что нравится, что любите.

Анастасия Акубардия

abitur.nica.ru "Все Вузы России" - справочник для поступающих