Настя Кулешова

Есть вопрос. Ваше предложение по возможности экономии энергии?

Иван Кривошеев

Пользуясь чайником наливать в него ровно столько воды, сколько будет пьющих чай, чтобы чайник не грел больше, не использовать освящение до наступления темноты, не заряжать телефон раньше, чем он полностью разрядится, оставлять компьютер включённым только в момент пользования