L7
Loki 75

отсоедините вилку для экономии энергии"

Что это значит? Когда телефон заряжен на 100% она не горит, но когда выдергиваешь из него зарядку, такая хрень вылазит, что это это ?)

Да
Дарья

Вы должны сами без напоминаний отключать от сети путем отсоединения вилки из розетки всю неработающую аппаратуру. И даже не с целью экономии, а с точки зрения безопасности. В любой момент может возникнуть перенапряжение в сети (плохой ноль, летом гроза, аварийная ситуация) и ваша, порой дорогостоящая аппаратура, выйдет со строя в лучшем случае, а в худшем--- просто сгорит.

Bakhtiyor A.l.

Это тебе напинание вынуть зарядку из розетки.

Ив
Иван

Сейчас модно использовать "зеленые" технологии, помогающие экономить природные ресурсы, и электроэнергию в том числе. Вот производители и прибегают к таким указателям, напоминалкам, и прочему подобному. Если ты и еще миллион пользователей по всей Земле не станут оставлять вилку ЗУ в розетке, а будут ее выдергивать, то экономия энергия должна быть немалая.

Александр Моисеев

Отсоедини вилку зарядного устройства от розетки.

Alexey

Совет от производителя телефона. Он хочет чтоб ты не держал зарядник в розетке.

Anastasia

А сообразить трудно, что в розетке от телефона может быть только зарядное устройство ?
Вы спрашивайте, спрашивайте - нам ответить, как два файла отослать !