ОК
Ольга Корноухова

у меня йорк ему 4 месяца вывожу на улицу и боится идти и так уже наверно недели 2 .Помогите как его научить ходить по ул

и привили, тока на улицу выходишь ставишь его а он как баран упрется и с места несдвиниш еще и пищять может начять

игрушкай его тоже манила, сидит тресется боюсь боюсь

интересненько)) обязательно завтро попробую и расскажу)

Шурик Каримов

Маните игрушкой или вкусняшкой, смотря на что лучше реагирует. Пойдет - хвалите, угощайте. Чаще бывайте в людных, шумных местах.

Ma
Marina

Прививали?
Если да, то со временем привыкнет к улице.

Андрей Мясо

Это, наверно, у всех йорков. У моих знакомых тоже такая собачка есть, так она не ходит по улице, и даже в туалет, только дома! Если куда они выходят несут ее на ручках!

Gulizar

чаще бывать в людных местах, привыкнет

Елена Бабрицкая

О даа. Это мой тимоша в 4 месяца. Я напишу как но ты будешь в шоке что все так легко!! ! 1 он должен быть одет т. к холодно сейчас потом хватит церемониться мой меня из себя вывел и я вывела его гулять пустырь спряталась за дерево сказала пока всё побежал искать скорее мамочку на ругалась вы ну пальчиком вы просто идите без поводка впеперед как он увидит что мол мама потерялась побежит на 3 раз с поводочком у вас все будет хорошо только вы все равно откуда то поглядывайте сами понимаете собаки дети машины...