Руслан

Может нах эту галантность, романтику и милость, и стать безчувственным, эгоистичным потребителем? Они вам больше по нрав

Алексей Клименков

Сегодня только спрашивала.. .http://otvet.mail.ru/question/84185996/

Ох
Охренеть

Не, я на таких никогда не обращала внимание.. . У меня друг тоже недавно задал такой вопрос. Он со всей душой к девушкам, вежливость, романтика и т. д. и т. п. Но они не ценят.. . Разобрались в проблеме: оказывается, он дает им больше, чем нужно, тогда они перестают ценить и начинают принимать все как положенное. Нужно найти чувство меры и грань, которую нельзя переступать девушке. Тогда сразу увидите и уважение и ценить будет.

Usmonhon Umarov

Присоединяюсь! ) По ходу, только так и нужно!

Ел
Елдос

кому "вас"? мне быдло и псевдо мачо - всегда безразличны...

Djanuska Lapuska

Нет, нет!... оставайтесь собой) потребитилей и без вас хватает!)

Екатерина

100%
но лучше оставаться как есть.

Ольга Вишнякова

Чаво у тебя такого Стряслось, парень? Лучше не становись таким Быдлом, как некоторые)

ОК
Ольга Кулясова

достаточно перестать фальшивить и требовать свое.

Аида Мамасадыкова

не, не надо! теперь таким Сразу по яйцам.

Svetochka

Не плюй в колодец. А если тебя окружат безчувственные эгоисты.