Юлия Хавроничева

я люблю его а он меня нет . я ему другом была и тут с ним поссорилась он мне вконтакте не отвечает. . что делать???

Ольга Юлинова

забудь его.... не бегать же за ним

Екатерина Воронина

Найти того кто будет ценить тебя ...пора бы и себе цену знать. Наступает момент когда тебе надоедает унижаться

Роман Сидоренко

Пришли ему какую-нибудь фигню. если он захочет примирения, сам тебя найдет. Повторять второй раз не советую.

Екатерина Зайцева

не грусти.

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Корней Алексеич

Ну что, что.... мужики не любят, когда за ними бегают. Нет, можешь, конечно, еще пописать, побегать, и т. д.. .
Так что забудь.