Ольга Данилова

в масс ефект 2 застрял когда геты напали на нормандию вопрос когда окончание игры

Алена Колесникова

Геты на "Нормандию" не нападают. Нападают Коллекционеры - похищают всю команду, остается только Джокер. В диалоге после этого Сузи заявляет, что установка системы опознавания "свой-чужой" закончена, и можно сразу лететь на Самоубийственную миссию. В общем, это почти финал.