Дмитрий

Што делать Всё переустанавливал по несколько раз! XP SP3, Radeon X1650. Все самые последние апдейты сделал.. . И .NET Fra

Што делать Всё переустанавливал по несколько раз! XP SP3, Radeon X1650. Все самые последние апдейты сделал.. . И .NET Framework и С++ и Direct 9 последний и видюшки! Короче всё, что знал и смог найти на форумах сделал.. . А поиграть очень хочется!

Azizjon

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

желаю удачи!

Николай

http://kat.ph/windows-7-all-editions-32bit-and-64bit-activated-t6896642.html
Все выше перечисленное, если родители не дадут денег на винду, качай пиратку.