Заблокировани на "Virtualbox'е" винду "Xp" незнаю чё делать, переустанавливать в лом!

*Есть даже видео (не знаю нести или не нести его в участок...) *

Судя по тому что этот "Уголовник" что заблочил мне винду, он наверное много винд заблочил, вёл себя спокойно...

Арина Кривошеина

Антивинлокером. За пару секунд.

Ху
Хуй

Достали создавать свои школо каналы на ютубе в стиле оккупай-ликвидай. . Тем более надо иметь свои руки и голову, чтобы таким заниматься.