Ев
Евгения

где можно купить материнскую плату msi socket-am2+ amd 770 x+sb 600 k9a2 neo-f

Ирина Воронова

На АМ2 сокете ищи мать на Авито или на Сландо, б/у-шные. Естественно без какой-либо гарантии. Новых уже несколько лет нет в продаже.
А лучше покупай мать на АМ3 или АМ3+ сокете. Процессор на АМ2+ "ляжет" на тот и др. сокет. По кр. мере в будущем заменишь свой старый камень на более новый.