Роман Фадеев

Люди! Я начал заниматься! переборщил походу, руки плечи болят ужас, прошёл день хотел заново, но не могу! больно! ужасно!

Тамара

это у всех новичков. нужно не перебарщивать. 3 тренировки в неделю с головой достаточно

Алексей Буньков

пф дак это норм. не восстановился еще просто. они у тебя могут и неделю болеть с не привычки

Юлия Хавроничева

Ну попей Ибупрофен, по 2 табл ( 2*200) каждые 8 часов или Диклофенак ретард по 1 табл (100мг) в сутки.

Anna Kovaleva-Miloradovich

хах, а ты как думал, терпи 😄 потом вообще кайфовать по боли будешь х) серьезно говорю)

Елена

подожди еще 5 дней пока боль полностью не пройдет! перед занятием спортом нужно сделать не большую растяжку. . спортом в неделю нужно заниматься 3-4 дня не больше! нужно давать время отдыхать мышцам.

Сергей Бехли

Ты поприседай раз так 200 с 100кой на плечах) потом неделю ходить не сможешь 😄

Елизавета Яковлева

отдохни просто. что в этом особого

Алексей Шульгин

Горячая ванна, разогревающие мази и покой.