Алексей Костенко

Занимаюсь вольной борьбой, ходил раз 6 на занятия. На 6-ой раз меня кинули и я неправильно упал, болит плечо руки.

Сразу же после падения облил холодной водой, но руку никак было не поднять. Пришел домой, приложил лед и так до ночи. На утро проснулся, рука болит, опять приложил лед и все прошло, так до сегодняшнего дня. Сегодня, когда бегал опять адская боль в плече.
Может есть какая то мазь или что то подобное?

Владимир Щербаков

Лучше к врачу - может быть что угодно - растяжение связок, надрыв, трещина в кости.