Анна Малышева

женщина на диете съела 180 грамм глюкозы

женщина на диете съела 180 грамм глюкозы сколько она должна стирать белье, рассходуя 543 килоджоуля в час, что бы израсходывать всю энергию

Одинокий Волк

Нужно найти где-то калорийность глюкозы, узнать сколько калорий в 180 граммах. Затем, переводя из калорий в джоули, с учетом того, что 1 кал ≈ 4,1 кДж, посчитать необходимое время...